Ацетилсалициловая кислота 500 мг, 20 шт. - это лекарственное средство, которое предназначено для облегчения болевых симптомов, уменьшения температуры при лихорадке и снижения воспаления при различных заболеваниях. Действующее вещество - ацетилсалициловая кислота, оказывает противовоспалительное, жаропонижающее и болеутоляющее действие. Препарат применяется при головной боли, зубной боли, мышечных болях, болях в спине и суставах, а также при ОРВИ, гриппе, артрите и других заболеваниях. Ацетилсалициловая кислота должна приниматься только по назначению врача и не рекомендуется для самолечения, особенно в дозировке и продолжительности курса лечения. Перед применением обязательно ознакомьтесь с инструкцией по применению.